D2 - Phase 2 - Poule B - 11ème journée

Samedi 4 mai 2024 - 11h stade Jean Vérité d'Airaines

AS2A (2ème, 22 pts) - SC Flixecourt (3ème, 18 pts) : 4 - 4


D2 - Phase 2 - Poule B - 10ème journée

Samedi 27 avril 2024 - 10h stade Jean Vérité d'Airaines

AS2A (2ème, 21 pts) - AS Talmas/Fienvillers (4ème, 13 pts) : 0 - 0


D2 - Phase 2 - Poule B - 9ème journée

Samedi 20 avril 2024 - 11h stade Jean Vérité d'Airaines

AS2A (3ème) - CS Amiens-Montières (6ème) : 3 - 1


D2 - Phase 2 - Poule B - 8ème journée

Samedi 13 avril 2024 - 11h stade de Montières d'Amiens

CS Amiens-Montières (6ème) - AS2A (3ème) : 1 - 6


D2 - Phase 2 - Poule B - 7ème journée

Samedi 6 avril 2024 - 11h stade Jean Vérité d'Airaines

AS2A (3ème) - L'Auxiloise (7ème) : 4 - 2


D2 - Phase 2 - Poule B - 6ème journée

Samedi 23 mars 2024 - 11h stade René Niquet de Doullens sur terrain synthétique

RC Doullens (3ème) - AS2A (4ème) : 3 - 7 (3 - 4)

Source : District de la Somme


Toutes les rencontres jeunes du 16 mars sont reportées


D2 - Phase 2 - Poule B - 5ème journée

Mercredi 13 mars 2024 - 17h15 stade de la plaine de sports et de loisirs de Pont-Rémy

Entente Pont-Rémy/Hallencourt (8ème) - AS2A (5ème) : 0 - 1


D2 - Phase 2 - Poule B - 4ème journée

Samedi 17 février 2024 - 11h stade Christian Saint de Flixecourt

SC Flixecourt (4ème) - AS2A (3ème) : 7 - 1


D2 - Phase 2 - Poule B - 3ème journée

Samedi 3 février 2024 - 11h stade Armand Gardin d'Auxi le château

L'Auxiloise (7ème) - AS2A (4ème) : 0 - 4


D2 - Phase 2 - Poule B - 2ème journée

Samedi 27 janvier 2024 - 11h stade Jean Vérité d'Airaines

AS2A (8ème) - RC Doullens (2ème) : 6 - 2


Phase 2 - D2 - Poule B - 1ère journée

Samedi 25 novembre 2023 - 11h stade Moulonguet d'Amiens (terrain synthétique)

RC Amiens - AS2A : 10 - 1


Le classement au 5 novembre 2023

Source : District de la Somme


Phase 1 - Niveau 2 - Poule C - 8ème journée

Samedi 4 novembre 2023 - 11h stade Nicolas Coupé d'Ailly sur Somme 

FC Ailly sur Somme Samara 2 (3ème) - AS2A (1er) : REPORTE


Phase 1 - Niveau 2 - Poule C - 7ème journée

Samedi 28 octobre 2023 - 11h stade Jean Vérité d'Airaines 

AS2A (1er) - FC Poix/Blangy/Croixrault (5ème) : 10 - 1


Phase 1 - Niveau 2 - Poule C - 6ème journée

Samedi 21 octobre 2023 - 11h stade plaine des sports et de loisirs de Pont-Rémy 

Entente Pont-Rémy/Hallencourt (2ème) - AS2A (1er) : 1 - 1


Phase 1 - Niveau 2 - Poule C - 5ème journée

Samedi 14 octobre 2023 - 11h stade Jean Vérité d'Airaines 

AS2A - SC Flixecourt 2 : 7 - 0


Phase 1 - Niveau 2 - Poule C - 5ème journée

Samedi 7 octobre 2023 - 11h stade Jean Vérité d'Airaines 

AS2A (1er) - FC Ailly sur Somme Samara (3ème) : 9 - 0


Phase 1 - Niveau 2 - Poule C - 4ème journée

Samedi 30 septembre 2023 - 13h30 stade Michel Vanderghote de Croixrault

FC Poix/Blangy/Croixrault - AS2A : 0 - 7


Phase 1 - Niveau 2 - Poule C - 3ème journée

Mercredi 27 septembre 2023 - 17h30 stade Jean Vérité d'Airaines

AS2A - Entente Pont-Rémy/Hallencourt : 3 - 1


Phase 1 - Niveau 2 - Poule C - 2ème journée

Samedi 16 septembre 2023 - 11h stade Christian Saint de Flixecourt

SC Flixecourt 2 - AS2A : 1 - 2


Phase 1 - Niveau 2 - Poule C - 1ère journée

Samedi 9 septembre 2023

AS2A exempt


Reprise le mercredi 23 août 17h30 à Allery