Journée nationale foot animation

Samedi 11 juin - 10h stade de Salouël plateau avec les équipes :

AS2A 1 et 2 - RC Salouël/Saleux 1,2 et 3 - Saveuse - Quevauvillers 1 et 2 - Poix 1 et 2 - ES 2 Vallées - SC Conty/Loeuilly 1 et 2 - Longueau 1,2,3 et 4 - Ailly sur Noye 1 et 2 - AC Amiens 1 et 2 - La Montoye - Amiens Olympique 1 et 2 - Lignières 1 et 2


Phase 4 - Journée 4

Samedi 21 mai - 14h stade d'Hornoy le bourg plateau avec les équipes :

AS2A - SC Abbeville - Flixecourt - Pont-Rémy - ES 2 Vallées


Phase 4 - Journée 3

Samedi 14 mai - 14h stade de Longpré plateau avec les équipes :

AS2A - A2LC - Flixecourt - Pont-Rémy - Lignières-Châtelain - ES 2 Vallées


Phase 4 - Journée 2

Samedi 7 mai - 14h stade d'Airaines plateau avec les équipes :

AS2A - A2LC - Flixecourt - Pont-Rémy


Phase 4 - Journée 1

Samedi 30 avril - 14h stade de Oisemont Templiers plateau avec les équipes :

AS2A - A2LC - Oisemont Templiers 1, 2 et 3


Phase 3 - Journée 5

Samedi 2 avril - 14h stade du FC Oisemont plateau avec les équipes :

AS2A 1 et 2 - Lignières 1 et 2 - Deux Vallées - FC Oisemont - Vismes au val - A2LC 1 et 2


Phase 3 - Journée 4

Samedi 26 mars - 14h stade de Flixecourt plateau avec les équipes :

AS2A 1 et 2 - Lignières 1 et 2 - Deux Vallées - Flixecourt - SC Abbeville 1, 2 et 3 - Pont-Rémy 1 et 2


Phase 3 - Journée 3

Samedi 19 mars - 14h stade de Longpré les corps saints plateau avec les équipes :

AS2A 1 et 2 - A2LC 1 et 2 - Lignières 1 et 2 - Deux Vallées - FC Oisemont - Templiers Oisemont 1 et 2


Phase 3 - Journée 2

Samedi 12 mars - 14h stade d'Hornoy le bourg plateau avec les équipes :

AS2A 1 et 2 - Deux Vallées - A2LC 1 et 2 - Flixecourt - Pont-Rémy 1 et 2

AS2A 1 : 2 victoires, 1 défaite

AS2A2 : 3 défaites

U7 - Mars 2022
U7 - Mars 2022

Phase 3 - Journée 1

Samedi 5 mars - 14h stade de Lignières-Châtelain plateau avec les équipes :

AS2A 1 et 2 - Lignières 1 et 2 - Deux Vallées - A2LC 1 et 2 - FC Oisemont - Vismes


Samedi 27 novembre - Remise générale


Phase 2 - Journée 2

Samedi 20 novembre - 13h30 stade Jean Vérité d'Airaines plateau avec les équipes :

AS2A - Ailly sur Somme 1 et 2 - Lignières - RC Amiens 3 et 4 - Flixecourt


Phase 2 - Journée 1

Samedi 13 novembre - 13h30 stade de Flixecourt plateau avec les équipes :

AS2A - Flixecourt - A2LC 1 et 2 - Candas - Saveuse - RC Amiens 1 et 2 


Samedi 16 octobre - 13h30 stade Jean Vérité d'Airaines plateau avec les équipes :

AS2A - Poix/Blangy 1 et 2 - ES 2 Vallées - RC Amiens 1 et 2 - Molliens-Dreuil - Quevauvillers 1 et 2


Samedi 9 octobre - 13h30 stade d'Ailly sur Somme plateau avec les équipes :

AS2A - Candas - Molliens-Dreuil - AC Amiens 1 et 2 - Ailly sur Somme 1 et 2 - Amiens Portugais 1 et 2


Samedi 2 octobre - 13h30 stade de Bertangles plateau avec les équipes :

AS2A - Ailly sur Somme 1 et 2 - RC Amiens 1 et 2 - Amiens AF - Fouilloy - Longueau 1 et 2